Unsere Vorstandschaft stellt sich vor

 

1. Vorsitzender: Peter Doktorowski

P.Doktorowski@web.de


 

2. Vorsitzende: Silke Hufnagl

 

silke.hufnagl@web.de

 

Hauptkassier: Franz Ullamann

 

franz.ullamann@t-online.de

 

 

Schriftführerin : Elke Perras

 

e.perras@gmx.de

Unsere Abteilungen mit Ansprechpartnern

 

Fußball: Elias Krahle

 

halloadmin@googlemail.com

 

Link zur Abteilung

 

 

Florian Weber

 

florianweber111@msn.com

 

 

 

 

 

 Alte Herren:  Manfred Gußner

 

manfred.gussner@gmx.de

 

 

Link zur Abteilung

 

 

 

Männergymnastik: Herrmann Bachinger

 

Link zur Abteilung

 

 

 

 

Damengymnastik: Tanja Gerner 

 

Link zur Abteilung

 

Tennis: Rolf Miehling

 

Link zur Abteilung

 

 

 

 

Kinderturnen: Tanja Gerner

 

Link zur Abteilung

 

Akrobatik und mehr: Irmtraud Bindler

Link zur Abteilung

 

irmtraud.bindler@googlemail.com

 

 

 

Radsport: Volkmar Zint

 

volkmar.zint@t-online.de

 

Link zur Abteilung

 

 

 

Petra Slupina

 

pe.slu@gmx.de