Helmut Fabri ist von uns gegangen

Geboren am 01.06.1947,      verstorben am 10.01.2023

Eingetreten im Verein am 01.01.1989

Schriftführer vom 06.01.1989 bis 1990 (2 Jahre)

2. Vorsitzender von 1990 bis 2002 (12 Jahre)

1. Vorsitzender von 2002 bis 2006 (4 Jahre)

Ernennung zum Ehrenmitglied: März 2018